Met het formulier hier onder kunt u contact op nemen met boekwinkel AvA-buch.
Galerie Kornfeld (Hrsg.): - Auktion 224 - Teil I: 150 ausgewählte Kunstwerke des 19. und 20. Jahrhunderts, Teil II: Kunstwerke des 19. und 20. Jahrhunderts. Bilder - Aquarelle - Zeichnungen - Graphik - Skulpturen - Illustrierte Bücher - Dokumentation
Schrijver: | Galerie Kornfeld (Hrsg.): |
Titel: | Auktion 224 - Teil I: 150 ausgewählte Kunstwerke des 19. und 20. Jahrhunderts, Teil II: Kunstwerke des 19. und 20. Jahrhunderts. Bilder - Aquarelle - Zeichnungen - Graphik - Skulpturen - Illustrierte Bücher - Dokumentation |
Uitgever: | Bern, Galerie Kornfeld |
Bijzonderheid: | 2000, 4°, Broschiert, Teil I: 150 Tafeln, Teil II: 195 S., 104 Tafeln |
Prijs: | € 42,00 |
Meer info | Auktion in Bern - Donnerstag und Freitag, den 22. und 23. Juni 2000. Einbände leicht berieben und bestoßen. Schnitte fingerfleckig, Seitenwerke sauber und hell - keine Anstreichungen oder Anmerkungen. |