Met het formulier hier onder kunt u contact op nemen met boekwinkel AvA-buch.

Galerie Kornfeld (Hrsg.): - Auktion 224 - Teil I: 150 ausgewählte Kunstwerke des 19. und 20. Jahrhunderts, Teil II: Kunstwerke des 19. und 20. Jahrhunderts. Bilder - Aquarelle - Zeichnungen - Graphik - Skulpturen - Illustrierte Bücher - Dokumentation

Afbeelding: Galerie Kornfeld (Hrsg.): - Auktion 224 - Teil I: 150 ausgewählte Kunstwerke des 19. und 20. Jahrhunderts, Teil II: Kunstwerke des 19. und 20. Jahrhunderts. Bilder - Aquarelle - Zeichnungen - Graphik - Skulpturen - Illustrierte Bücher - Dokumentation
Schrijver: Galerie Kornfeld (Hrsg.):
Titel: Auktion 224 - Teil I: 150 ausgewählte Kunstwerke des 19. und 20. Jahrhunderts, Teil II: Kunstwerke des 19. und 20. Jahrhunderts. Bilder - Aquarelle - Zeichnungen - Graphik - Skulpturen - Illustrierte Bücher - Dokumentation
ISBN:
Uitgever: Bern, Galerie Kornfeld
Bijzonderheid: 2000, 4°, Broschiert, Teil I: 150 Tafeln, Teil II: 195 S., 104 Tafeln
Prijs: € 42,00
Meer info Auktion in Bern - Donnerstag und Freitag, den 22. und 23. Juni 2000. Einbände leicht berieben und bestoßen. Schnitte fingerfleckig, Seitenwerke sauber und hell - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.
Boek bekijken

AvA-buch uit Aachen

zakelijk

Logo AvA-buch