Met het formulier hier onder kunt u contact op nemen met boekwinkel AvA-buch.

Galerie Kornfeld und Klipstein (Hrsg.): - Auktion 155. Moderne Kunst des Neunzehnten und Zwanzigsten Jahrhunderts.

Afbeelding: Galerie Kornfeld und Klipstein (Hrsg.): - Auktion 155. Moderne Kunst des Neunzehnten und Zwanzigsten Jahrhunderts.
Schrijver: Galerie Kornfeld und Klipstein (Hrsg.):
Titel: Auktion 155. Moderne Kunst des Neunzehnten und Zwanzigsten Jahrhunderts.
ISBN:
Uitgever: Bern, Selbstverlag
Bijzonderheid: 1975, 8° Broschiert, 175 S., 141 Tafeln
Prijs: € 21,90
Meer info Auktion in Bern - Mittwoch, Donnerstag und Freitag, den 11. bis 13. Juni 1975. Aussortiertes Bibliotheksexemplar. Einband leicht berieben und bestoßen. Knickstruktur auf Buchrücken. Schnitt und Seitenwerk alters-/papierbedingt nachgedunkt. Heftung auf S.168 lädiert. Frontispiz Kokoschka., Bilder - Aquarelle - Zeichnungen - Illustrierte Bücher - Graphik - Skulpturen - Autographen
Boek bekijken

AvA-buch uit Aachen

zakelijk

Logo AvA-buch