Met het formulier hier onder kunt u contact op nemen met boekwinkel AvA-buch.
Galerie Kornfeld und Klipstein (Hrsg.): - Auktion 155. Moderne Kunst des Neunzehnten und Zwanzigsten Jahrhunderts.
Schrijver: | Galerie Kornfeld und Klipstein (Hrsg.): |
Titel: | Auktion 155. Moderne Kunst des Neunzehnten und Zwanzigsten Jahrhunderts. |
Uitgever: | Bern, Selbstverlag |
Bijzonderheid: | 1975, 8° Broschiert, 175 S., 141 Tafeln |
Prijs: | € 21,90 |
Meer info | Auktion in Bern - Mittwoch, Donnerstag und Freitag, den 11. bis 13. Juni 1975. Aussortiertes Bibliotheksexemplar. Einband leicht berieben und bestoßen. Knickstruktur auf Buchrücken. Schnitt und Seitenwerk alters-/papierbedingt nachgedunkt. Heftung auf S.168 lädiert. Frontispiz Kokoschka., Bilder - Aquarelle - Zeichnungen - Illustrierte Bücher - Graphik - Skulpturen - Autographen |