Met het formulier hier onder kunt u contact op nemen met boekwinkel AvA-buch.
Van Ham Kunstauktionen: - Alte Kunst. 181. Auktion. 22. bis 24. Oktober 1998
Schrijver: | Van Ham Kunstauktionen: |
Titel: | Alte Kunst. 181. Auktion. 22. bis 24. Oktober 1998 |
Uitgever: | Köln, Selbstverlag |
Bijzonderheid: | 1998, 8° Broschiert, 226 S., 96 Farbtafeln |
Prijs: | € 24,90 |
Meer info | Einband leicht berieben und bestoßen. Schnitt und Seitenwerk (Ränder) alters-/papierbedingt minimalst nachgedunkelt. Saubere Seiten - keine Anstreichungen oder Anmerkungen., Mobiliar, Kunstgewerbe, Schmuck, Jugendstil, Bronzen, Skulpturen, Miniaturen, Gemälde Alter und Neurer Kunst |