Met het formulier hier onder kunt u contact op nemen met boekwinkel AvA-buch.

Van Ham Kunstauktionen: - Alte Kunst. 181. Auktion. 22. bis 24. Oktober 1998

Afbeelding: Van Ham Kunstauktionen: - Alte Kunst. 181. Auktion. 22. bis 24. Oktober 1998
Schrijver: Van Ham Kunstauktionen:
Titel: Alte Kunst. 181. Auktion. 22. bis 24. Oktober 1998
ISBN:
Uitgever: Köln, Selbstverlag
Bijzonderheid: 1998, 8° Broschiert, 226 S., 96 Farbtafeln
Prijs: € 24,90
Meer info Einband leicht berieben und bestoßen. Schnitt und Seitenwerk (Ränder) alters-/papierbedingt minimalst nachgedunkelt. Saubere Seiten - keine Anstreichungen oder Anmerkungen., Mobiliar, Kunstgewerbe, Schmuck, Jugendstil, Bronzen, Skulpturen, Miniaturen, Gemälde Alter und Neurer Kunst
Boek bekijken

AvA-buch uit Aachen

zakelijk

Logo AvA-buch