Met het formulier hier onder kunt u contact op nemen met boekwinkel AvA-buch.
Wiener Kunst Auktionen: - 12. Kunstauktion - 1. bis 3. Oktober 1996
Schrijver: | Wiener Kunst Auktionen: |
Titel: | 12. Kunstauktion - 1. bis 3. Oktober 1996 |
Uitgever: | Wien, Selbstverlag |
Bijzonderheid: | 1996, 4°, Broschiert, unpaginiert |
Prijs: | € 25,00 |
Meer info | Exemplar durchgehend an oberer Ecke knickspurig. Einband leicht berieben und leicht bestoßen. Schnitt und Seitenwerk alters-/papierbedingt minimalst nachgedunkelt. Saubere Seiten - keine Anstreichungen oder Anmerkungen., Gemälde, Jugendstil, Antiquitäten |